Бывший руководитель EA Питер Мур: мой PR-стиль из геймдева раздражал боссов «Ливерпуля» и стал причиной ухода

Новости игр » Бывший руководитель EA Питер Мур: мой PR-стиль из геймдева раздражал боссов «Ливерпуля» и стал причиной ухода

Бывший руководитель Electronic Arts Питер Мур признался, что его методы связей с общественностью, характерные для индустрии видеоигр, вызывали недовольство у начальства в футбольном клубе «Ливерпуль». По словам Мура, это частично и стало причиной его ухода с поста генерального директора клуба.

Питер Мур известен своим неординарным подходом к маркетингу, примером которого может служить демонстрация его знаменитой татуировки с датой выхода игры Halo 2 в 2004 году.

Степан Игнатов

Степан Игнатов, 38 лет, проживает в Ярославле. Начал карьеру как автор фанатского блога по Dota 2, позже присоединился к региональным медиа. За пять лет вырос до ведущего журналиста по киберспортивной тематике.

© Copyright 2026 Портал игровых новостей
Powered by WordPress | Mercury Theme