В Lonely Mountains: Snow Riders добавлено два новых режима игры

Новости игр » В Lonely Mountains: Snow Riders добавлено два новых режима игры

Независимая студия Megagon Industries может похвастаться значительным достижением. Их игра о горных лыжах Lonely Mountains: Snow Riders превысила отметку в один миллион игроков с момента запуска на PC и Xbox Series X|S. Этот важный рубеж, вероятно, был достигнут благодаря доступности игры в каталоге Xbox Game Pass.

В честь этого события Megagon выпустила бесплатное обновление для игры о зимних видах спорта, добавив два игровых режима, которые предстоит освоить игрокам.

В режиме трюков (Trick Mode), который становится доступным после достижения 20-го уровня, виртуозы склонов смогут пройти более 100 испытаний, выполняя специфические сценарии во время спуска с горы, чтобы набрать очки.

В режиме свободной езды (Free Ride Mode) игроки могут забыть о контрольных точках или заданных маршрутах — единственная цель заключается в том, чтобы спуститься по склонам как можно быстрее. Доступ к этому режиму открывается по достижении 35-го уровня.

Для обоих новых режимов предусмотрены таблицы лидеров и достижения. Что особенно важно для игроков, не желающих участвовать в онлайн-соревнованиях, эти два режима позволят набрать достаточно опыта, чтобы достичь максимального уровня аккаунта, не соревнуясь с другими пользователями.

Megagon также внедрила в игру различные функции доступности, такие как автоторможение, автоускорение, включение функций по нажатию кнопки вместо удержания и возможность переназначения клавиш управления.

В работе уже находится дополнительный контент для игры. Ожидается, что осенью выйдет расширение, а также версия игры для консоли PS5.

Степан Игнатов

Степан Игнатов, 38 лет, проживает в Ярославле. Начал карьеру как автор фанатского блога по Dota 2, позже присоединился к региональным медиа. За пять лет вырос до ведущего журналиста по киберспортивной тематике.

© Copyright 2025 Портал игровых новостей
Powered by WordPress | Mercury Theme