Второй сезон PGA Tour 2K25 представляет новый режим

Новости игр » Второй сезон PGA Tour 2K25 представляет новый режим

Вышел второй сезон для игры PGA Tour 2K25, принесший с собой обновления, призванные порадовать поклонников виртуального гольфа. За их разработку отвечают студии HB Studios и издательство 2K Games.

Главной новинкой сезона стал режим «Испытания» (Challenges). Он представляет собой уникальное сочетание продуманных гольф-сценариев с элементами ролевых игр. Игроки попадают на специальную карту, где могут сами выбирать маршрут прохождения различных заданий и получать за это награды. Хотя в основе лежат правила и механики настоящего гольфа, некоторые миссии получили более аркадный характер, чтобы сделать игровой процесс разнообразнее.

Для успешного завершения сценариев игрокам необходимо выполнить определенные условия. При этом уникальные модификаторы могут как помогать, так и создавать дополнительные сложности. Например, в одном из заданий может потребоваться точно провести мяч через серию плавающих колец.

Часть испытаний будет посвящена воссозданию исторических моментов из мира гольфа, предлагая игрокам повторить самые знаменитые удары. HB Studios планирует регулярно пополнять и обновлять этот режим в каждом новом сезоне. В ближайшие недели также ожидается выход совершенно нового игрового поля, разработанного специально для «Испытаний» в сотрудничестве с компанией Charles Schwab.

Помимо этого, второй сезон добавляет в PGA Tour 2K25 культовое поле Old Course at St. Andrews. Игроков также ждет обширный набор новых разблокируемых предметов, включая улучшения, усиления навыков и экипировку. Среди новинок — дополнительный тип удара под названием Long Flop. Он немного мощнее стандартного Flop Shot, но сохраняет его основные характеристики: высокую траекторию, сильное вращение и небольшой пробег после приземления. Этот удар станет полезным инструментом для корректировки следующего броска, если предыдущий оказался немного короче задуманного.

Степан Игнатов

Степан Игнатов, 38 лет, проживает в Ярославле. Начал карьеру как автор фанатского блога по Dota 2, позже присоединился к региональным медиа. За пять лет вырос до ведущего журналиста по киберспортивной тематике.

© Copyright 2025 Портал игровых новостей
Powered by WordPress | Mercury Theme