«Эта франшиза воспитала целое поколение»: Один из самых ожидаемых фильмов 2026 года выходит скоро, и его реклама уже не знает границ

Новости игр » «Эта франшиза воспитала целое поколение»: Один из самых ожидаемых фильмов 2026 года выходит скоро, и его реклама уже не знает границ

После того как франшиза «Очень страшное кино» оставила свой след у целого поколения в начале 2000-х, она готовится к громкому возвращению с шестым фильмом. Рекламная кампания этого нового проекта уже демонстрирует полное отсутствие каких-либо ограничений.

Степан Игнатов

Степан Игнатов, 38 лет, проживает в Ярославле. Начал карьеру как автор фанатского блога по Dota 2, позже присоединился к региональным медиа. За пять лет вырос до ведущего журналиста по киберспортивной тематике.

© Copyright 2026 Портал игровых новостей
Powered by WordPress | Mercury Theme